198375-2025 - Resultados
España – Electricidad – Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación, a través de la Central de Contratación, del suministro de electricidad para las Entidades Locales y sus entes vinculados o dependientes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación, a través de la Central de Contratación, del suministro de electricidad para las Entidades Locales y sus entes vinculados o dependientes.
Descripción: Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación, a través de la Central de Contratación, del suministro de electricidad para las Entidades Locales y sus entes vinculados o dependientes.
Identificador interno: Pert. CC.-02/2024 FEMP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000