198443-2025 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Vacunas – Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®)
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®)
Descripción: Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®)
Identificador interno: SN-CON1-25-004
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®)
Identificador interno: 1