198475-2023 - ResultadosEspaña-Carmona: Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería en las zonas verdes y vías públicas de Carmona, por lotes, múltiples criterios de valoración, procedimiento abierto (SARA) y tramitación ordinaria
Número de referencia: 2022-L23
II.1.2.
Código CPV principal
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Casco histórico
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77342000 Poda de setos
II.2.4.
Descripción del contrato
Zona Norte
Lote nº: 2
Zona Sur
Lote nº: 3
Guadajoz
Lote nº: 4
Poda en altura
Lote nº: 5
77341000 Poda de árboles