Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de bedel de los Centros Educativos de Infantil y Primaria del Municipio de Santa Úrsula
Número de referencia: 3867/2022
II.1.2.
Código CPV principal 80410000 Servicios escolares diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 316 254,72 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de bedel en el CEIP La Corujera
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80410000 Servicios escolares diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de bedel en el CEIP Mencey Bencomo
Lote nº: 2
Servicio de bedel en el CEIP Santa Úrsula
Lote nº: 3
Servicio de bedel en el CEIP San Fernando
Lote nº: 4