198536-2026 - Resultados
España – Servicios de formación profesional – Realización cursos de formación en el CFO de Huesca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización cursos de formación en el CFO de Huesca
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: INAEM-2026-20001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Tecnología educativa
Descripción: Tecnología educativa - Tecnología educativa
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Aplicaciones informáticas geográficas
Descripción: Aplicaciones informáticas geográficas - Aplicaciones informáticas geográficas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Drones: Pilotaje, montaje, mantenimiento y gestión aeronáut.
Descripción: Drones: Pilotaje, montaje, mantenimiento y gestión aeronáut. - Drones: Pilotaje, montaje, mantenimiento y gestión aeronáutica
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Turismo activo y seguridad
Descripción: Turismo activo y seguridad - Turismo activo y seguridad
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Especialización en montaña
Descripción: Especialización en montaña - Especialización en montaña
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Guía ecuestre
Descripción: Guía ecuestre - Guía ecuestre en itinerarios en el medio natural
Identificador interno: 9