2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra, de fuentes de agua para los edificios de la Universidad de Huelva
Descripción: La Universidad de Huelva cuenta con una red de fuentes que suministran agua potable a la comunidad universitaria. Esta red se encuentra en un estado de uso no adecuado, existiendo, incluso, dependencias de la Universidad a donde no alcanza dicha red.Se pretende sustituir y ampliar la misma con fuentes con sistema de llenado de botellas hasta 500 ml., con accionamiento automático que eviten la manipulación por parte de los usuarios, dando cobertura a todas las dependencias de la Universidad en sus distintos campus: Campus Cantero Cuadrado, Campus El Carmen, Campus La Rábida, Campus La Merced y Edificio CIDERTA.
Identificador interno: S-10-23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31141000 Enfriadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000