2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Animación sociocultural y talleres de los centros de mayores del Distrito de Retiro: Pérez Galdós, Pio Baroja, y La estrella-Carmen Martín Gaite.
Descripción: Animación sociocultural y talleres de los centros de mayores del Distrito de Retiro: Pérez Galdós, Pio Baroja, y La estrella-Carmen Martín Gaite.
Anuncio anterior: 458157-2023
Identificador interno: 300/2023/00205
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000