2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de terminales TETRA y accesorios destinados al Área de Seguridad del Ayuntamiento de Bilbao
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de terminales TETRA y accesorios destinados al Área de Seguridad del Ayuntamiento de Bilbao
Identificador interno: 2023-014449
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32237000 Emisores-receptores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Acuerdo marco para el suministro de terminales TETRA y accesorios destinados al Área de Seguridad del Ayuntamiento de Bilbao