See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 900917/25 Servicios para el desarrollo de la plataforma para la gestión de la infraestructura verde metropolitana (PGIVM)
Descripción: 900917/25 Servicios para el desarrollo de la plataforma para la gestión de la infraestructura verde metropolitana (PGIVM)
Anuncio anterior: 504903-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212326 Servicios de desarrollo de software cartográfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 900917/25
Descripción: Servicios para el desarrollo de la plataforma para la gestión de la infraestructura verde metropolitana (PGIVM)