2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de sistemas, comunicaciones y seguridad
Descripción: Servicio de gestión de sistemas, comunicaciones y seguridad
Identificador interno: MPR20240034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000