198951-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Servicios de consultoría y asistencia técnica para la dirección ambiental de obras en las líneas sometidas a D.I.A., encomendadas a ADIF-Alta Velocidad. Línea de Alta Velocidad Madrid-Extremadura
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la dirección ambiental de obras en las líneas sometidas a D.I.A., encomendadas a ADIF-Alta Velocidad. Línea de Alta Velocidad Madrid-Extremadura
Descripción: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la dirección ambiental de obras en las líneas sometidas a D.I.A., encomendadas a ADIF-Alta Velocidad. Línea de Alta Velocidad Madrid-Extremadura
Anuncio anterior: 611187-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0153
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé por un plazo de 12 meses