199001-2023 - ResultadosEspaña-Palma de Mallorca: Servicios de ingeniería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica para la elaboración de estudios previos y la redacción de un proyecto integral de obra y actividad del ala norte de la antigua cárcel de Palma como centro de innovación cultural y creativa
Número de referencia: 2022-069-A
II.1.2.
Código CPV principal
71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato