See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia y seguridad, Central Receptora de Alarmas y mantenimiento de los sistemas de seguridad del Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat
Descripción: El objeto del contrato es la disposición de diferentes servicios de vigilancia y seguridad para todas las instalaciones de ATL. En primer lugar, se corresponde a los servicios de vigilancia y seguridad de 24h/365 días del año. En segundo lugar, se trata del servicio de vigilancia discontinua. En tercer lugar, se incluye el servicio de central receptora de alarmas, la conserjería virtual y la verificación presencial de alarmas. Por último, el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad de las instalaciones de ATL.
Identificador interno: EC25/000013
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de Captación El Pasteral, ETAP Ter, OC Fontsanta
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de Captación El Pasteral, ETAP Ter, OC Fontsanta
Identificador interno: EC25/000013 Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de ED Trinitat, ETAP Llobregat, ITAM Llobregat
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de ED Trinitat, ETAP Llobregat, ITAM Llobregat
Identificador interno: EC25/000013 Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de vigilancia discontinua para las instalaciones de ETAP Cardener e ITAM Tordera
Descripción: Servicio de vigilancia discontinua para las instalaciones de ETAP Cardener e ITAM Tordera
Identificador interno: EC25/000013 Lote 3
Clasificación principal (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de CRA, conserjería virtual y verificación presencial de alarmas
Descripción: Servicio de CRA, conserjería virtual y verificación presencial de alarmas
Identificador interno: EC25/000013 Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad de las instalaciones de ATL
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad de las instalaciones de ATL
Identificador interno: EC25/000013 Lote 5
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad