199100-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento y servicios de los edificios y centros de trabajo del Cabildo de Gran Canaria, Estación transformadora de la Casa Palacio, fontanería y saneamiento, Pintura, albañilería y obra civil, carpintería, mamparas, falsos techos y complementos, Mudanzas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y servicios de los edificios y centros de trabajo del Cabildo de Gran Canaria, Estación transformadora de la Casa Palacio, fontanería y saneamiento, Pintura, albañilería y obra civil, carpintería, mamparas, falsos techos y complementos, Mudanzas.
Descripción: Indicado en el Cuadro de Características del PCAP
Anuncio anterior: 605515-2023
Identificador interno: XP0008/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos, 50514100 Servicios de reparación y mantenimiento de cisternas, 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Mantenimiento integral de la estación transformadora de la Casa Palacio
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Fontanería y saneamiento
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos, 50514100 Servicios de reparación y mantenimiento de cisternas, 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Pintura interior y exterior
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Albañilería y obra civil
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Carpinterías de vidrio y Aluminio
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Mamparas, falsos techos y complementos
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45421146 Instalación de falsos techos