199223-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura para edificios – Redacción del proyecto y en su caso dirección de las obras de rehabilitación de la fachada del Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto y en su caso dirección de las obras de rehabilitación de la fachada del Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra
Descripción: Redacción del proyecto y en su caso dirección de las obras de rehabilitación de la fachada del Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra
Identificador interno: 2026/06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001