199230-2025 - Licitación
España – Servicios de higienización de instalaciones – SERVICIOS DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS Y DE SEGURIDAD ALIMENTARIA PARA LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PARA LA INTEGRACIÓN SOCIAL DE PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL. FAISEM MP EN ANDALUCIA, 2 LOTES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS Y DE SEGURIDAD ALIMENTARIA PARA LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PARA LA INTEGRACIÓN SOCIAL DE PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL. FAISEM MP EN ANDALUCIA, 2 LOTES
Descripción: SERVICIOS DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS Y DE SEGURIDAD ALIMENTARIA PARA LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PARA LA INTEGRACIÓN SOCIAL DE PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL. FAISEM MP EN ANDALUCIA, 2 LOTES
Identificador interno: P.A.01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1-ANDALUCÍA OCCIDENTAL: Cádiz, Córdoba, Sevilla y Huelva
Descripción: LOTE 1-ANDALUCÍA OCCIDENTAL: Cádiz, Córdoba, Sevilla y Huelva
Identificador interno: P.A.01/2025-LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Lote: LOT-0002
Título: P.A.01/2025-LOTE 2 ANDALUCÍA ORIENTAL: Almería, Granada, Jaén y Málaga
Descripción: P.A.01/2025-LOTE 2 ANDALUCÍA ORIENTAL: Almería, Granada, Jaén y Málaga
Identificador interno: P.A.01/2025-LOTE 2