199269-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia y mantenimiento de las instalaciones de seguridad en los Centros y Dependencias de la Universidad Politécnica de Madrid
Número de referencia: SER-21/23 JF
II.1.2.
Código CPV principal
50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 391 875,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato