199270-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de salud y seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de las especialidades técnicas de ergonomía i psicosociología y medicina del trabajo del servicio de PRL de Sistema d'Emergències Mèdiques, SA
Número de referencia: 2023-7
II.1.2.
Código CPV principal
71317200 Servicios de salud y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato