2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Plataforma de gestión de tránsito de flotas de vehículos
Descripción: Plataforma de gestión de tránsito de flotas de vehículos
Identificador interno: 5730
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Plataforma de gestión de tránsito de flotas de vehículos