199422-2022 - LicitaciónEspaña-Ceuta: Tiras reactivas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de tiras reactivas de determinación de glucosa en sangre con autoanalizador y tiras reactivas visuales para análisis de orina
Número de referencia: PA/2022/001/GCE
II.1.2.
Código CPV principal
33124131 Tiras reactivas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 414 205,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Tiras reactivas para autoanalisis de glucemia capilar
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Tiras reactivas visuales para análisis de orina
Lote nº: 2