199480-2023 - LicitaciónEspaña-Torrejón de Ardoz: Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de carretillas
Número de referencia: 2023/ETSAE0114/00000080E
II.1.2.
Código CPV principal
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 196 221,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato