See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios CDN multimedia bajo demanda
Descripción: Contratación de servicios CDN para la distribución de contenido de multimedia (VOD y AOD) bajo demanda.
Identificador interno: S-07299-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000