199530-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Acuerdo Marco para los servicios de redacción de la documentación técnica y dirección facultativa de las obras para las infraestructuras de movilidad de la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para los servicios de redacción de la documentación técnica y dirección facultativa de las obras para las infraestructuras de movilidad de la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Descripción: Acuerdo Marco para los servicios de redacción de la documentación técnica y de dirección facultativa de las obras para las infraestructuras de movilidad de la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Identificador interno: 2024-0104
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato no admite PRÓRROGAS.