199609-2024 - Licitación
España – Servicios de portería – Control de Acceso de los Edificios y Recintos municipales y el Progrma de Camino Escolar Seguro para el Ayuntamiento de Bormujos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control de Acceso de los Edificios y Recintos municipales y el Progrma de Camino Escolar Seguro para el Ayuntamiento de Bormujos
Descripción: Control de Acceso de los Edificios y Recintos municipales y el Progrma de Camino Escolar Seguro para el Ayuntamiento de Bormujos
Identificador interno: P4101700E-2024/000028-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0000