2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento general de los edificios e instalaciones de la Embajada de España en Paris y de la Delegación Permanente de España ante la OCDE
Descripción: En todo el conjunto hay instalados sistemas complejos que requieren un mantenimiento especializado para garantizar un óptimo funcionamiento. Estos sistemas incluyen calefacción, aire acondicionado, electricidad, grupos electrógenos, conducciones de gas, alarmas y sistema de riego para jardines, entre otros. Por su importancia y complejidad, es fundamental contar con personal cualificado que realice un mantenimiento continuo y adecuado para un correcto funcionamiento de sus instalaciones y que la Representación Diplomática no dispone.
Identificador interno: SER-25/010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000