Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Noáin (Valle de Elorz) con productos de limpieza ecológicos
Número de referencia: 1690/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 450 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de edificios, suministro de útiles y productos de limpieza, y la retirada y depósito de los residuos de los edificios incluidos en el contrato.