2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA DE APLICACIONES DESARROLLADAS EN EL NUEVO MARCO FINANCIERO PLURIANUAL 2021-2027
Descripción: Servicio de mantenimiento evolutivo, correctivo y perfectivo de las aplicaciones desarrolladas por la Agencia Andaluza de la Energía, para la tramitación de programas de incentivos en el Programa Regional para Andalucía para la promoción de la eficiencia energética y en el uso de recursos, en el nuevo Marco Financiero Plurianual 2021-2027.
Anuncio anterior: 490632-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES
Descripción: SERVICIO DE DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES
Identificador interno: LOT-0001