199751-2026 - Resultados
España – Prótesis cardíacas – Contrato de Suministro (CONTR 2025 0000389765
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro (CONTR 2025 0000389765
Descripción: - Contratación del suministro de dispositivos tipo cierre de orejuela izquierda, código su.pc.sani.04.00.93.100001 del catálogo de bienes y servicios, con destino a los centros adscritos a la Central Provincial de Compras de Huelva. - Presupuesto total: 129.599,98€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 367820-2025
Identificador interno: Contrato de Suministro (CCA. CNAN-HJ)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM
Identificador interno: Lote 1 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses.