2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios
Descripción: Contrato de servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios del Parque de las Ciencias
Identificador interno: 2026/021 CONTR 2026 83246
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento instalaciones protección contra incendios
Descripción: Contrato de servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí, una única prorroga de 24 meses