2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-132 - Suministro de estimuladores vagales implantables y elementos accesorios para el Institut Clínic de Neurociències en el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro de estimuladores vagales implantables y elementos accesorios para el Institut Clínic de Neurociències en el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Anuncio anterior: 790545-2025
Identificador interno: 2025-132
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33158210 Estimulador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025-132 Suministro de estimuladores vagales implantables y elementos accesorios para el Institut Clínic de Neurociècies en el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro de estimuladores vagales implantables y elementos accesorios para el Institut Clínic de Neurociècies en el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: LOTE 1