2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos derivados de la gestión operativa de la ciudad
Descripción: Trabajos derivados de la gestion operativa de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 23001828
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Trabajos derivados de la gestión operativa de la ciudad Lot 1
Descripción: Trabajos derivados de la gestión operativa de la ciudad Lot 1
Identificador interno: 001-23002810-L001
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Lote: LOT-0006
Título: Dispositivos de seguridad
Descripción: Dispositivos de seguridad, con medidas de contratción pública sostenible Lote 2
Identificador interno: 23002810L002