199977-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – SERVICIO DE LIMPIEZAS DE DEPENDENCIAS EN RED CONVENCIONAL. 28 LOTES. EXPTE Nº: 2.23/28520.0008. LOTE 28 H2 LABORATORIO CENTRAL VILLAVERDE BAJO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZAS DE DEPENDENCIAS EN RED CONVENCIONAL. 28 LOTES. EXPTE Nº: 2.23/28520.0008. LOTE 28 H2 LABORATORIO CENTRAL VILLAVERDE BAJO
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZAS DE DEPENDENCIAS EN RED CONVENCIONAL. 28 LOTES. EXPTE Nº: 2.23/28520.0008. LOTE 28 H2 LABORATORIO CENTRAL VILLAVERDE BAJO
Anuncio anterior: 146462-2023
Identificador interno: 2.23/28520.0041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001