2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202441A1 adquisicion y sostenimiento uas clase I
Descripción: 202441A1 adquisicion y sostenimiento uas clase I
Identificador interno: 2024/ea02/00002624
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35613000 Vehículos aéreos no tripulados
Clasificación adicional (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: prorroga acuerdo marco de importe de 370.000,00 euros