200108-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio de mantenimiento integral de equipos de Alta Tecnologia Médica de la marca Canon.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de equipos de Alta Tecnologia Médica de la marca Canon.
Descripción: Equipos a mantener: Angiógrafo-telemando, TAC y estación de trabajo.
Identificador interno: CNMY 842/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000