200162-2026 - Licitación
España – Servicios profesionales relacionados con la informática – AMT-2026-0058: Acuerdo marco con un único empresario, de servicios de implantación de nivel 3 de digitalización integral de procedimientos administrativos con la herramienta TRAMITA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0058: Acuerdo marco con un único empresario, de servicios de implantación de nivel 3 de digitalización integral de procedimientos administrativos con la herramienta TRAMITA
Descripción: El objeto de esta contratación es la disponibilidad, mediante acuerdo marco, de servicios de implantación de nivel 3 de digitalización integral de procedimientos administrativos con la herramienta TRAMITA, de conformidad con los objetivos recogidos en el "Plan de trabajo de digitalización de procedimientos administrativos. 2026-2027 aprobado el 3 de noviembre de 2025 por la Xunta de Galicia
Identificador interno: AMT-2026-0058
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AMT-2026-0058 Acuerdo marco con un único empresario, de servicios de implantación de nivel 3 de digitalización integral de procedimientos administrativos con la herramienta TRAMITA