Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Renovación