200176-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicio de colaboración, basado en el Acuerdo Marco para el servicio de calidad en la provisión de servicios al usuario de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2020-253)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de colaboración, basado en el Acuerdo Marco para el servicio de calidad en la provisión de servicios al usuario de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2020-253)
Descripción: Servicio de colaboración, basado en el Acuerdo Marco para el servicio de calidad en la provisión de servicios al usuario de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2020-253)
Anuncio anterior: 192689-2023
Identificador interno: CTTI-2024-98
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001