2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio “De Mantenimiento y Conservación De Las Instalaciones Eléctricas y Aire Acondicionado de los Edificios Municipales”
Descripción: Realización de la conservación y mantenimiento de las instalaciones eléctricas y elementos asociados, así como la instalación de aire acondicionado de los edificios que son titularidad municipal
Identificador interno: 2025/2487K
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Remisión a la cláusula 10 del PCAP