200401-2025 - Licitación
España – Muebles de dormitorio – Equipamiento del nuevo edificio del CABE Arco Iris.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento del nuevo edificio del CABE Arco Iris.
Descripción: Suministro de mobiliario para el edificio CABE Arco Iris.
Identificador interno: 2025/001561
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39143100 Muebles de dormitorio
Clasificación adicional (cpv): 32321200 Equipo audiovisual, 39141000 Muebles y equipo de cocina, 39512000 Ropa de cama
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1.mobiliario general.
Descripción: Mobiliario dormitorios, aseos, decoración.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.Cocina y lavanderia.
Descripción: Mobiliario de cocina, lavandería y electrodomésticos
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39141000 Muebles y equipo de cocina
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.Cortinas y lencería.
Descripción: Cortina, ropa de cama.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39512000 Ropa de cama
Lote: LOT-0004
Título: lote 4 .Audiovisuales
Descripción: Equipos audiovisuales.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual