200455-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios de oficinas – Finalización de las obras de la reforma interior y acondicionamiento de del EDIFICIO ROYAL, para albergar en Las Palmas De Gran Canaria, la sede de la Agencia Tributaria Canaria, definidas en el tercer modificado del proyecto.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Finalización de las obras de la reforma interior y acondicionamiento de del EDIFICIO ROYAL, para albergar en Las Palmas De Gran Canaria, la sede de la Agencia Tributaria Canaria, definidas en el tercer modificado del proyecto.
Descripción: finalizar la obra de reforma del edificio de oficinas de la Agencia Tributaria Canaria, en Las Palmas de Gran Canaria
Identificador interno: PA_OB_24_01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000