200528-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica – Mantenimiento de la red de baja tensión y de alumbrado del puerto de Palma
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la red de baja tensión y de alumbrado del puerto de Palma
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones eléctricas de baja tensión y de alumbrado
Identificador interno: E25-0031
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una.