Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de máquinas multiusos para la Red de Viveros de la Consejería de Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul
Número de referencia: CONTR 2023 0000156975
II.1.2.
Código CPV principal 34144710 Cargadoras sobre ruedas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 401 704,55 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras, 43251000 Palas cargadoras de carga frontal, con pala retroexcavadora, 43261100 Palas cargadoras mecánicas, 43262000 Maquinaria para excavación
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de máquinas multiusos para la Red de Viveros de la Consejería de Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul.