200702-2026 - Resultados
España – Equipo de medida y de control – Suministro de equipos de monitorización de puntos de vertido de aguas pluviales. Expediente 2025/SCON-ASU/000019
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de monitorización de puntos de vertido de aguas pluviales. Expediente 2025/SCON-ASU/000019
Descripción: Suministro de equipos de monitorización de puntos de vertido de aguas pluviales. Expediente 2025/SCON-ASU/000019
Anuncio anterior: 789832-2025
Identificador interno: Suministro de equipos de monitorización de puntos de vertido de aguas pluviales. Expediente 2025/SCON-ASU/000019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38424000 Equipo de medida y de control
Clasificación adicional (cpv): 38421000 Equipo de medida del caudal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en panel)
Descripción: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en panel)
Identificador interno: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en panel)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Sensores radar de nivel
Descripción: Lote 2 Sensores radar de nivel
Identificador interno: Lote 2 Sensores radar de nivel
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en cubeta)
Descripción: Lote 3 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en cubeta)
Identificador interno: Lote 3 – Suministro de sondas multiparamétricas agua residual (instalación en cubeta)
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Caudalímetros láser doppler
Descripción: Lote 4 – Caudalímetros láser doppler
Identificador interno: Lote 4 – Caudalímetros láser doppler