200710-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho En El Area De Movimiento. 24 Aeropuertos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho En El Area De Movimiento. 24 Aeropuertos
Descripción: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho En El Area De Movimiento. 24 Aeropuertos
Identificador interno: DEA-397/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho Area Mov. Agp, Grx, Lei, Svq, Xry, Mln,Odb.Lote - 1
Descripción: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho Area Mov. Agp, Grx, Lei, Svq, Xry, Mln,Odb.Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho En Area Mov. Alc, Gro, Vlc, Reu, Ibz, Mah, Zaz. .Lote - 2
Descripción: Señalización Horizontal Y Limpieza De Caucho En Area Mov. Alc, Gro, Vlc, Reu, Ibz, Mah, Zaz. .Lote - 2
Identificador interno: 2