200786-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Licencias De Uso Para La Renovación De Las Herramientas Que Conforman La Capa De Gestión Segura De La Arquitectura De Correo-E Corporativa Para La Agencia Estatal Csic (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licencias De Uso Para La Renovación De Las Herramientas Que Conforman La Capa De Gestión Segura De La Arquitectura De Correo-E Corporativa Para La Agencia Estatal Csic (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Descripción: Licencias De Uso Para La Renovación De Las Herramientas Que Conforman La Capa De Gestión Segura De La Arquitectura De Correo-E Corporativa Para La Agencia Estatal Csic (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Identificador interno: CEA629/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000