200883-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de redes telefónicas – Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Descripción: Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Anuncio anterior: 138096-2022
Identificador interno: 22/011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 620854