2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio para la realización de los trabajos de actualización de la encuesta de infraestructura y equipamiento local 2025 y 2026
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de realización de los trabajos de actualización de la Encuesta de Infraestructura y Equipamiento Local, correspondiente a la fase 2.025 y 2.026, de conformidad con lo indicado en el apartado 1 de la Memoria Justificativa de la licitación y la cláusula 3ª del pliego de prescripciones técnicas de la licitación.
Identificador interno: 39E_25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000