2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los ascensores y salvaescaleras instalados en los edificios de la Excma. Diputación de Granada
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: SE 44/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000