2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios a demanda relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Corea del Sur.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de servicios a demanda de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de las empresas andaluzas en Corea del Sur. Realizar actividades relacionadas con la inteligencia de mercados, organización de ferias, acciones de promoción, información, apoyo técnico y asesoramiento a proyectos empresariales, oportunidades de negocio, atracción de inversiones, estadísticas de comercio exterior y cuestiones relevantes para la introducción de productos andaluces en el mercado surcoreano.
Anuncio anterior: 616411-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de servicios a demanda de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de las empresas andaluzas en Perú y Ecuador. Realizar actividades relacionadas con la inteligencia de mercados, organización de ferias, acciones de promoción, información, apoyo técnico y asesoramiento a proyectos empresariales, oportunidades de negocio, atracción de inversiones, estadísticas de comercio exterior y cuestiones relevantes para la introducción de productos andaluces en el mercado surcoreano.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE PRORROGAS ANUALES