See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material diverso
Descripción: Subministro, distribución y montaje de material diverso para los edificios de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos (DGPEIS), para el año 2025 y prorrogable para el 2026, dividido en 5 lotes
Anuncio anterior: 791286-2024
Identificador interno: IT-2025-98
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Taquillas metálicas y fenólicas y material metálico
Descripción: Taquillas metálicas y fenólicas y material metálico
Identificador interno: IT-2025-98-1
Clasificación principal (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0002
Título: Mobilario diverso
Descripción: Mobiliario diverso
Identificador interno: IT-2025-98-2
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Lote: LOT-0003
Título: Material deportivo tanto para la práctica de deporte interior como exterior
Descripción: Material deportivo tanto para la práctica de deporte interior como exterior
Identificador interno: IT-2025-98-3
Lote: LOT-0004
Título: Electrodomésticos
Descripción: Electrodomésticos
Identificador interno: IT-2025-98-4
Lote: LOT-0006
Título: Secaderos para equipos, guantes y botas de Intervención.
Descripción: Secaderos para equipos, guantes y botas de Intervención.
Identificador interno: IT-2025-98-5